Боль в левой стороне пояснице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть в пояснице, в левой стороне больно и как бы щикатно, и отдаёт боль немного вниз. Что это может быть? Раньше было смещение. На фотографии отмечено кругом где больно. Бывает такое что отказывает нога (день два проходит, но ходить могу)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-25 10:59
Добрый день.

Если боль в пояснице сочетается с болью в ноге, значит скорее всего причиной боли является обострение поясничного остеохондроза. Нужно очно обратиться к неврологу, для проведения осмотра.
Платная консультация
Сергей 2021-04-26 05:32
Спасибо большое, а можно какие нибудь мази мазать?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-27 12:45
Мазями не лечат, необходимо полноценное лечение.
Нужно очно обратится к неврологу для осмотра. Желательно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника, если отказывает нога - это может быть грыжа.
На основании жалоб лечение не назначают. Только если есть диагноз, или если есть результаты обследований, которые пациенты выставляют в виде фото.
Платная консультация
Сергей 2021-04-29 13:10
Спасибо большое, записался к неврологу