Болят икры
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Протрузии позвоночника
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев у меня болят икроножные мышцы, особенно левой ноги. Сводит, чувство тяжести. Также бывает онемение и покалывание левой стопы. Ноги "гудят" и тяжесть не проходит. В периоды обострения ощущения покалывания появляются в верхней части обеих рук.
Могут ли эти симптомы говорить о болезнях сосудов?
1 ответ
Здравствуйте. Все описанные симптомы больше характерны для неврологии. Обратитесь к неврологу. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.