Ноит икра левой ноги

Спрашивает: василий23
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,1.5 месяца назад упал. Перелома не было. Так как ходить мог, но первый день не мог ногу сгибать. Потом прошло. Но больи тяжесть в икре осталось. На днях сделал узи мягких тканях икры. Результаты.
Кожа не изменена.
Подкожна жировая клечатка не изменена
Эхогенность обычная
Мышечная ткань не изменена
Связки структуры не изменена
наличие отсутсвие диастаза сухожилий при проведении функционального теста целостности не изменена.
в мыгечной ткани обноружен шарик 6 мм после падения.
эхогеность объемных образований ровный, нге четкий.
состояние окружающих тканей не изменена.
возможно ли при гематоме тяжесть и ноющая боль в икре. И чем мазать, чтоб расасалось быстрее. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую обратиться к хирургу для назначения физиопроцедур на область икроножной мышцы.