Синовит коленного сустава и увеличена икра на ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,2 недели назад сильно напрягла левую ногу и колено (делала ремонт и становилось на высоту левой ногой и опиралась на колено) болело и само колено и под коленом сильно, становится на колено и сгинать было ужасно больно, прилаживала пару дней компресс из димексида, боль ушла, дня через 3 я заметила что при сгибании колена появляется около коленной чашечки мягкая шишка, на правой ноге она тоже есть но в меньших размерах, и немного икра стала больше на больной ноге. Пошла к врачу (ортопед травматолог) он пощупал и сказала что жидкость есть и это синовит, еще 7дней делать компрессы с димексидом и только потом узи, на то что икра увеличена он ничего не сказал,
Возможно что от синовита немного увеличилась икра на ноге? Примерно разница 1-1.5 сантиметра, а после сна ноги одинаковые, когда я долго хожу или нахожусь стоя долго то икры разные. Сейчас нога особо не болит, иногда тянет под коленом, недавно сдавала оак все в норме
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте