Травма коленного сустава, падение на колени
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в феврале этого года у меня была травма, побение на обе колена. Была сильная боль на правом колене, больно было ходить где то месяц. Делала мрт (описание скинула) спустя какое то время стала замечать что ноющая боль проявилась в левом колене даже когда в покое. Сидеть на корточках больно, подниматься и спускаться по лестнице больно. Переодически стала хрустеть. Сделала рентген (описание ниже). Обратилась к врачу травматологу сказали ничего страшного. Что вы мне можете сказать? Нужно ли мне какое нибудь лечение или нет?
3 ответа
Здравствуйте, вашим основным специалистом должен быть ортопед(травматолог). По факту выявленных изменений вам необходимо местно мази НПВС Нимесил ибупрофен и др. 3 раза в день, НПВС в таблетированных формах (аркоксиа 5-7 дней), длительное ношение отреза.
Платная консультация
Ольга 2021-07-13 18:52
Насчёт специалиста я понела. А ношение отреза на левом колене? И ещё вопрос не каких хиургических вмешательств не надо?