Опухло колено после падения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Упала с велосипеда. Проехала коленом по асфальту. Думала ерунда, но колено опухло СИЛЬНО. Есть краснота. Это опасно? Что с этим делать? (до больницы доехать возможность появится через несколько дней)
Теги: опухла коленка после падения, после падения опухло колено
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2014 года

1 ответ

Необходим осмотр. В первую очередь на предмет переломов и гемартроза (наличие крови в полости сустава). Сейчас необходим как минимум холод и ортез на область коленного сустава.