Упала на копчик, опухло колено

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Упала на копчик, через 2 часа опухло колено, но коленом я не стукнулась, сейчас болит и еще больше опухло. Почему так и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2014 года

1 ответ

Необходимо обратиться в травмпункт, сделать рентген коленного сустава, возможно будет необходимость в выполнении пункции сустава. Если есть возможность сделайте УЗИ сустава. Сустав сейчас необходимо обездвижить, местно холод. Дальнейшая тактика в лечении после обследования.