Болит и опухает коленный сустав

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35ktn
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда обратиться, какие может сдать анализы. Болит колено, опухает, уже более 5 лет. В последние два месяца, даже ночью не возможно перевернуться, утром уже тоже не расхаживается. Кратко из симптомов опухает колено, хрустит при сгибе, не сгибается. Ходили по врачам, все как в один говорили все хорошо, но проблема ухудшается. Предполагали инфекцию, сдавал на хламидиоз, так же не подтвердился. Откачивали жидкость 5 лет назада, но она сразу же возвращалась Сделал МРТ. Заключение Мр признаки остертроза правого коленного сустава 1 ст, изменений заднего рога медиального мениска (2ст по Stoller) структурных изменений передней крестообразной связки. Признаки супрапателлярного бурсита, синовита, кисты БейкераСпасибо за помощь.
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-23 09:18
Логично дообследоваться у ревматолога, если Вы уверены, что проблема в суставе
Юрий 2019-03-23 09:54
Но по мрт показано какое то нарушение?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-23 10:00
Возрастные изменения и признаки хрон ического воспаления сустава