Левый коленный сустав болит и щелкает

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит колено. Периодически болит, щелкает, ночных болей нет. По утрам колено не сковано. Сделала МРТ и вот заключение: МР-картина повреждения внутренних волокон передней крестообразной связки левого коленного сустава. Повреждение заднего рога медиального мениска. Умерено выраженный синовит. Киста Брейкера. Подскажите что делать?
Теги: болит левое колено сустав
Добавлен: 5 июля 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-06 12:19
В большинстве подобных случаев показано хирургическое лечение. Окончательное решение принимается после очного осмотра сустава с наличием оригиналов МРТ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-06 12:25
Как правило, эффективным будет хирургическое лечение