Опухло колено

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня опухло колено. Это произошло в ночь с 13 на 14 марта, появилась ноющая боль в правом коленном суставе. Раньше такие боли возникали в голеностопных суставах. Я выпил диклофенак ночь, потом утром. Боль отошла, а к вечеру появилась опухоль. Сегодня не могу согнуть ногу. Сделал йодовую сетку. Не знаю что делать дальше. Колено не ударял. На прошлой неделе на работе по необходимости становился на колено на кафель, ничего не подкладывал, может из-за этого, но прошло 4 дня.
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте