Болит колено и опухло

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, упала неделю назад, сильно болит колено, не было ни опухоли, ни синяка, рентген ничего не показал колено не разгибается, появилась небольшая опухоль, боль адская
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда(травматолога), вы можете задать ему вопрос на нашем сайте