Опухло и болит колено

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет у
3 дня болит колено у меня и суставы в ноге что делать мне. Посоветуйте мне прошу.
Теги: колено опухло и болит, коленка опухла и болит, болит колено призгибании опухла нога
Добавлен: 8 ноября 2013 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-09 09:27
Первым делом расскажите, как часто это происходит, повторяется ли такое периодически, может с чем-то связано
Вообщем подробный анамнез истории заболевания - это основное, от чего можно отталкиваться
На период обследования и уточнения диагноза можно принимать НПВП в комбинации таблетированный препарат + аппликации геля местно 2-3 раза в день по инструкции производителя
Подробнее что-то смогу сказать только после детализации анамнеза
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2013-11-11 09:36
Стоит начать с очной консультации ортопеда.
-1