Упала на копчик

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Я упала на копчик. Сходила в травмпункт- сделала рентген, но снимок оказался неинформативен, из-за качества рентген аппарата. Пошла на приём к травмотологу, он мне прописал покой и обезбаливающие мази. На больничном уже 10 дней, боль не ушла, но стала значительно легче. Скажите пожалуйста, может врачи, и я вместе с ними, что-то упустили? Может мне надо сходить и сделать снимок ещё раз, вдруг какое то смещение произошло... Может надо упражнения какие то поделать?.. Я беспокоюсь потому что у меня болит всё что рядом с копчиком находится, а мне ещё в будущем мамой становиться... Как бы этот ушиб не сказался...
Теги: вольтарен, диклофенак, кочик, упала на копчик что делать, упал на копчик что делать
Категория: Хирург

3 ответа

здравствуйте. Вам назначили все правильно, место довольно специфическое, здесь нужно время.
Платная консультация
А. 2011-09-23 00:40
Спасибо за ответ, но в том то и дело, что я боюсь упустить это время. Нужно принять дополнительные какие то меры, а вот какие я и хотела бы у вас узнать.
сейчас вам необходимо, минимум физ. Нагрузок (особенно сидеть), можно использовать ортопедические подушки при сидении. Для снятия воспаления мазь диклофенак (вольтарен)