Ушиб копчика

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня каталась на горке в аквапарке, вылетела и ударилась в об воду, вроде б сильно не болело, а когда села на стул, то почувствовал сильную боль в копчике болит в основном при сидении когда хожу вроде не болит, съездили в больницу (находимся в курортном городке), сделали укол дексалгин +ношпа, сказали рентген не надо, если б было что-то страшное я б так резво не ходила, обратится в свою больницу смогу только через 7 дней, после укола боль притихла но не ушла. Подскажите, что можно еще сделать чтоб облегчить боль и настаивать ли на рентген? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в качестве анальгетиков может использовать нимесил, кеторол и др. Препараты. При сохранении болей рентген лучше сделать, вы это можете сделать и по приезду домой