Сильно болит копчик

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Обращаюсь в связи с проблемой. У меня сильно болит копчик. Там шишочка. Нагнуться не могу. Мазали индовазином и нечего. Помогите что делать. Сейчас лежу и ноющая боль. Пробовали мазать индометацином. Нечего не помогает. Прошу помочь.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас эпителиальный копчиковый ход, для уточнения необходим осмотр.