Сильные боли в районе копчика

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Два месяца назад моей маме (66 лет) была проведена операция по иссечению пресакральной кисты промежностным доступом. Рана зажила, но появились сильные боли в районе копчика отдающие в кости таза. Боли сильные. Появляются при движении. Может ли это быть последствием операции? Или искать причину в другом? Заранее спасибо.
Теги: болит копчик, боли в копчике, болит спина в районе копчика, боль в районе копчика при движении
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 июля 2013 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2013-08-12 17:55
Вполне возможно, что эти явления связаны с перенесеной операцией, в ходе которой могли быть задеты веточки нервов.