Сильная боль в спине
Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Доброй ночи. Все началось около четырех месяцев назад. Когда ложилась на спину, начинало болеть в районе лапаток и боль не проходила и болела исключительно только в положение лежа, далее начало болеть в районе поясницы и боль сейчас только увеличилачь, стоит мне пару раз нагнуться куда нибудь и боль на весь день. Недели две назад начало болеть от копчика до шеи, не могла из за этого долго работать. Еще не так давно обнаружила в районе копчика какую то шишку или что -то твердое. Еще около месяца назад, при физической нагрузкк начинает сильно отдавать в правую ногу. Что это может быть? Куда обратиться и что пока сейчас делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Пройдите МРТ шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника и с результатами обращайтесь к неврологу.