Боли в спине в районе копчика и поясницы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в детстве упала с санок на спину, не могла встать, как будто парализовало. Потом периодически спина болела, никуда не обращалась. Сейчас болит между копчиком и поясницей. В районе позвоночника шишка небольшая. Боль идёт из под неё. Долго не могу стоять, сидеть, лежать.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо показаться очно неврологу, выполнить рентгенографию(МРТ) поясничного отдела позвоночника.