Шишка в районе копчика и болит поясница

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,4 мая
Здравствуйте. У меня шишечка появилась не далеко от копчика и что-то вроде полосочки в сторону от неё отходит. Она не болит и не твёрдая. И болит поясница и отдаёт вниз, к копчику. Мне приходится поднимать тяжёлое. У меня сыну 2 года и он весит чуть больше 20 кг. Не поднимать его возможности нет. Что это может быть? Скажите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Инесса 2020-05-07 09:54
Я уже обращалась с вопросом. У меня шишечка не далеко от копчика и что-то вроде полосочки в сторону от неё отходит. Она не болит. Фото как смогла сделать. Я сейчас дома одна с ребёнком. Нет возможности сделать кому то ещё.
Фото малоинформативно. В первую очередь необходимо исключать копчиковый ход.