Острая боль в пояснице и шишка

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
У меня сильная острая боль в пояснице в течении нескольких дней спина опухла и образовалапсь шишка
Теги: шишка на пояснице справа, шишка на пояснице, шишка на пояснице болит
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Вам необходим очный осмотр. Необходимо как минимум сделать УЗИ почек, анализ мочи и крови. Возможно у вас абсцесс.(нагноившаяся атерома, абсцедирующий фурункул) Необходим осмотр для того ,чтобы определится с процессом