Шишка на затылке

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, моему ребенку 1, 3, недавно обнаружила у него на затылке шишку, размером как горошина, может чуть больше, когда трогаю, ему не больно, он не стукался нигде... Подскажите, пожалуйста, что это может быть??? Какого врача нужно посетить?
Теги: шишка на затылке, шишка на шее, увеличенный лимфоузел, на затылке появилась шишка и болит, шишка на затылке справа
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2012 года

1 ответ

здравствуйте! Не исключено, что шишка является увеличенным лимфоузлом. Необходимо показаться детскому хирургу для исключения более серьёзной патологии.