Боли в затылке справа

Спрашивает: azhurn03
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь! В последнее время ощущаю резкую пульсирующую боль справа в затылке. Поболтт минуты 2-3 и успокаивается. Пульсирует через секунду, именно справа. Почему это может быть?
Теги: болит затылок справа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-20 13:12
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.