Боли в затылке справа
Спрашивает: azhurn03
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь! В последнее время ощущаю резкую пульсирующую боль справа в затылке. Поболтт минуты 2-3 и успокаивается. Пульсирует через секунду, именно справа. Почему это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.