Болит голова справа, в одной точке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня около трех недель болит голова, точнее боль в одной точке, с права между затылком и макушкой, болит практически безпрерывно, когда надаввливала как-будто синячек болит но я не не ударялась. (в данный момен при ощупывание вроде как не болит. Бывает, появляется такаяже боль с лева но не надолго, обезбаливающие не принимаю, может ли это быть связанно долгим нервным напряжениям и затяжной депрессие? Местный терапевт сказал попить успокаительные. Но я итак пью валерьянку глицин. Подскажите может ли так долго болеть из-за нервов.?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 20:45
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, если сделают их, после чего можно будет предварительно предполагать диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр и назначить лечение.