Болит голова в одной точке справа над глазом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: НЕ ИМЕЮБ
Здравствуйте, очень редко болела голова но последнее 5 суток боль не прекращается иди только после приема кетарола на некоторое время сильные стрессы практически постоянно и еще максимуме вот сочетание этих таблеток не надолго снимают эту боль и еще перестал дышать нос хотя не болею именно наздря справа и с нее течет неожиданно ночью душу нормально помогите пожалуйста советом.
Огромное спасибо что ВЫ есть! Здоровья ВАМ и всех благ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-02 08:24
Здравствуйте.
Для того, чтобы поставить Вам верный диагноз и назначить лечение, необходимо обратиться на прием к неврологу. Его осмотр, а при необходимости и обследования, позволят сделать это. Без осмотра это невозможно.
Всего доброго.