На затылке появилось 3 шишки. Одна покраснела. Стреляющая боль

Спрашивает: Автандил
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, сначала появилась одна шишка. Она покраснела и появилась стреляющая боль, отдающая в шею. Через пару дней появились еще две шишки поменьше: выше (на макушке) и ниже (около шеи). Не болят. Из верхней, которая не болит при надавливании вышла какая-то клейкая жидкость. Обратился в поликлинику - там записали на очередь на 2-е число.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, возможно это атерома