Шишка на затылке

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У двухлетнего ребёнка 2 недели назад обнаружили шишечку на затылке, сначала было лёгкое покраснение и что-то похожее на прыщик или укус насекомого. Сегодня на том же месте обнаружили шишку примерно 1, 5-2 см в диаметре твёрдую, как будто на кости, плюс уплотнение на коже небольшое, что это может быть?
Теги: шишка на голове, шишечка на голове, лимфаденит, шишка на затылке, шишечки на голове, на затылке появилась шишка, выскочила шишка на затылке
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2012 года

1 ответ

возможно это лимфаденит. Что еще ребенка беспокоит? Вам необходимо для начала показаться педиатру