Вылезла шишка на затылке

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Ребенку 4.7 и несколько дней назад у нее на затылке вылезла чуть выпуклая шишка размером сантиметра полтора, она ни болит ни чешется и вообще нашла я её чисто случайно когда делала прическу так что она могла быть у нее давно. Простывает она у меня часто но это было уже давно. На ощупь похоже как горошина внутри. Подскажите что это может быть пожалуйста? Ещё как назло наш врач в отпуске вместе с хирургом, завтра пойдем к терапевту новому и я ни уверенна что она нам сможет помочь.
Теги: вылезла шишка на голове, на затылке вылезла шишка
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2013 года

3 ответа

Скорее всего это лимфоузел, они могут пальпироваться и в норме, но могут и при воспалительных процессах. Вам необходимо показаться к педиатру
Платная консультация
Антон 2014-04-03 00:51
У меня вылезла шишка на затылке, а ей 2 года уже и она не болит. Что делать
Надо показываться. Это м. Б. Атерома, фиброма и т. д. Сказать м. Б при осмотре