Шишки на голове не болят

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, года 3- 4 назад на голове появились шишки, Не болят и не беспокоят. Хотелось бы знать что это и возможное личение, На сколько опасно для здоровья. Предпологаю что появились после стресса. Помогите разобраться.
Теги: шишки в голове
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего это атерома, для уточнения необходим очный осмотр хирурга.
Платная консультация
Александра 2022-02-09 21:06
Здравствуйте, у меня сегодня появилась маленькая шишка на затылке, она болит. Я не ударилась ничего все было хорошо, можете подсказать что делать и что это такое Я просто переживаю.
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.