Уплотнение на затылке справа

Спрашивает: Елик
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: 15 лет назад удалили аденому гипофиза через нос.
Здравствуйте, у меня на затылке больше 10 лет на правой стороне шишка. При сквозняке или в холодную погоду шишка становится больше и сильно болит голова. После массажа шишка как будто растворяется и уменьшается. Головная боль стихает. Стоит выйти на улицу без воротника сразу болит голова и шишка немного увеличивается в размере. Фото тоже отправляю вам. Что это может быт и как лечить. Заранее блогадарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это нагноившаяся атерома