Шишка на голове не болит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
Я не знаю это паранойя или нет, справа на голове у меня как будто маленькая шишка. Как будто я ударилась где то. Но она не болит, ничего, просто трогала руками волосы, голову и как то почувствовала что с одной стороны как будто череп неровный, не знаю как объяснить. Просто с другой стороны такого нет. Никаких болей нет абсолютно
Что это может быть вообще? Начинается паника: (
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это фиброма, атерома, липома, лимфатический узел и т. д. повода для беспокойства не вижу.