Шишки на голове

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Хронический поверхностный гастрит.
Здравствуйте, мне 27 лет. Головные боли очень сильные и головокружение, после того как на голове и шее выскочили 3 шишки. Уже на протяжении месяца, шишки твердые. Головой не ударялась. Боли проходят после того как принимаю 3-4 таблетки Седальгина.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-09 18:53
Здравствуйте.
Прикрепите УЗИ этих "шишек" и оригинал общего анализа крови.
Платная консультация
Дарья 2019-01-09 19:31
К доктору пойду ещё только 16.01.19. Просто в интернете начиталась, поэтому и решила узнать
Поставить диагноз без осмотра невозможно. Скорее это липоматоз, но это только один из возможных вариантов.)