Подозрение на рак мозга как определить
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как возможно распознать рак мозга кроме мрт? Причины: головные боли, пульсирующие боли чаще в области левого виска, головокружения бывают, год назад падала в обморок без причины. В октябре был очень сильный стресс мною перенесён, голова бывает как ватная, утомляемость, ещё такое ощущение как будто голова тяжёлая и еле держится. Подскажите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-09 16:06
Здравствуйте.
МРТ наиболее точный метод, точнее не придумано. А то что Вы описываете- сосудистые изменения, которые подлежат лечению у невролога.
Всего доброго.