Шишки на голове с болями

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 27 лет. Головные боли очень сильные и головокружение, после того как на голове и шее выскочили 3 шишки. Уже на протяжении месяца, шишки твердые. Головой не ударялась.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга. Без осмотра можно только гадать о каких шишках идёт речь.