Онемение, липома

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Грыжи в крестцовом отделе позвоночнике
Здравствуйте, я не давно обнаружила на голове шишку, по этому поводу терапевт направил к хирургу, тот поставил диагноз - Доброкачественное новообразование в подкожно жировой полости. Дал направление на УЗИ, но УЗИ только 22 числа и только потом наприем повторно к хирургу. Шишка у меня с заде на голове, сегодня вечером заболела голова, но странно, спереди с право на лбу боль тянущая, и вся правая сторона головы как онемела. Не праралич, а онемение. Что делать, скорую помощь вызывать или ждать приёма? Спасибо за понимание и ответ
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, если это действительно липома или атерома, то связи с головной болью абсолютно никакой нет!