Шишка на правом запястьи, гигрома

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: остеохондроз
Появилась шишка на правом запястье-разгрузила 10 тонн песка на даче. После этого появилась невыносимая боль в руке до самого плеча и звенела шея. После этого я папала в неврологию на жалобы шейно грудного отдела позвоночника, головные боли, и боли в сердце
Теги: выскочила шишка на запястье
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2014 года

2 ответа

Если будет беспокоить необходимо сделать рентген и показаться.
возможно это гигрома
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-19 12:17
Похоже на гигрому