Шышки на голове ?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте такой вопрос. За ухом с неоткуда появилась небольшая шика твердая не красная не болит через неделю на затылке такая же шишка появилась они не проходят уже 2 недели они твердые и не болят ударов не было в те части. От чего ето может быть и вобше что ето такое и как его лечить.
Теги: лопнула шишка на голове, на голове появилась шишка почему не стукались
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2013 года

1 ответ

Необходим осмотр, если она твердая, неподвижная то необходим рентген.