Шишка на голове у ребенка в 5 лет

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У моего сына 5 лет появилась шишечка на голове. Размером с фасолинку, твердая. Он нигде не падал и не ударялся. Что нам делать? Подскажите пожалуйста!
Теги: на голове у грудничка под кожей шишка, шишка за ухом у новорожденного, над ушком у грудничка шишка
Категория: Хирург
Добавлен: 14 мая 2013 года

1 ответ

Возможно это лимфатический узел, необходимо ее видеть, где конкретно оно расположено?