Красная шишка в области груди у грудничка
Спрашивает: МАДИНА
Пол: Женский
Возраст: НЕДЕЛЯ
НА ПОЗВОНОЧНИКЕ В ОБЛАСТИ ГРУДИ ПОЯВИЛАСЬ МЯГКАЯ СЛЕГКА КРАСНАЯ ШИШКА. ПОДСКАЖИТЕ НАМ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??
1 ответ
Это ьожет быть либо склерема, либо начало флегмоны новорожденных. Быстро к хирургу пусть смотрит. Сейчас обрисовать границы и УЖЕ идти к хирургу, если флегмона будит наростать и состояние ребенка ухудшатся будет. Если нет, вам очень повезло и это не флегмона.
-1