Шишечка на яичке
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте! Нам пол годика, после купания стали замечать шишечку на правом яичке. Так ребеночек спокойный, яичко не припухшее, красноты нет. Подскакжите пожалуйста, что это можеть быть и на сколько опасно. Спасибо
Теги: шишка на яичке у младенца, шишка на яичке у новорожденного, шишка на яичках у младенца
Категория: Детский хирург
1 ответ
По вашему описанию ничего конкретного сказать не возможно. Вам нужно пойти к хирургу и что бы он посмотрел вас нормально - руками.