Упал телефон на голову

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, я сидела и смотрела телевизор дочка лежала в шезлонге, засыпала а я сидела в кресле с телефоном в руках, она выплюнула соску я потянулась к ней и у меня телефон упал ей на голову, куда точно упал я так и не поняла мне показалось что на лоб, а шишка вроде есть чуть выше лба но не на родничок, что делать?
Теги: уронила телефон на голову новорожденному, упал телефон на голову новорожденного, уронила телефон на голову грудничку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-21 19:41
Ну, надеюсь, телефон не сталинского образца? А так, кратковременный холод на место ушиба.