Упал телефон на голову

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Сегодня лежала кормила своего 2 месячного сына. Созвонил телефон, я взяла и он скользнул и упал на голову(в лоб) ребенка. Я очень испугалась. Шишек и синяки вроде нет. Но я очень боюсь. Может ли у него быть ушиб или еще хуже?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-16 22:08
Добрый день.
Если внешних проявлений травмы нет, то серьезных повреждений не было. Состояние ребенка не поменялось - крик, активность, аппетит?