Упал телефон на голову ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, малышу месяц. Сегодня во время кормления дрнулась рука и упал телефон на голову малышу. Боюсь, как бы не было сотрясения. Поплакал, появилась краснота, но пропала после. Сейчас нет ни гематом, ни покраснения, ни шишек. В течении дня был вялым и все время спал. Кушает хорошо, норму съедал. После кормления были не обильные срыгивания
За предметами следит.
Поднималась температура 37,1. Но за день была поставлена прививка от гепатита
Возможно ли сотрясение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, сотрясение маловероятно