Упал телефон на голову ребёнку 1,5 месяца

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 6 недель
Здравствуйте, вчера случилось с нами такая беда, когда кормила сына грудью из рук выскользнул телефон и ударил его по голове. Как именно ударил я понять не успела, но телефон тяжёлый, весит грамм 200. Малой всплакнул на секундочку и сразу успокоился, доел, покапризничал, прогулялся, ещё раз поел и спать лёг. А сегодня мне он кажется каким-то сочным. В общем ест, гуляется и капризничает, но спит дольше обычного. Не знаю что делать, переживаю очень сильно, к врачу тащить лишний раз не хочется, нам через 2 недели, а сейчас вирусы. Или лучше сразу к врачу? УЗИ мозга уже тоже делали, нужно ли его переделывать теперь? На голове никаких шишек, синяков, покраснений не видно ни сейчас, ни вчера. Как быть, помогите
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-03-18 17:08
Извините, до сих пор не видел Вашего вопроса. Было много срочных, приватных и прочих вопросов - а пока на них не ответишь, обычных вопросов сайт не показывает.
Если Ваш вопрос не устарел, то продублируйте его с новыми данными. Постараюсь ответить как можно быстрее (если опять меня не заблокируют платными вопросами).