Шишечка на голове у ребенка не уменьшается
Спрашивает: Софья
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где-то в 3 месяца у ребенка появилась шишечка на голове, когда трогаешь ребенок не реагирует, показывала, педиатру, невропотологу, хирургу, все говорят, что лимфоузел, но прошло уже почти 6 месяцев, шишка не уменьшается!!!
Теги: шишка на голове, ребенок, трава мокрица против дермоидной кисты на голове у ребенка, если при родах у ребенка на голове шишка, красная шишечка на руке у ребена
Категория: Детский хирург
3 ответа
Лимфоузлы могут быть увеличены до 12 мес. И если не уменьшается значит где-то а голове или шеи есть очаг инфекции, нужно обследоваться.
Платная консультация
Софья 2013-10-11 09:12
Спасибо, нам так и сказали, что к году должно все пройти, а из за чего они вообще увеличиваются, и какого рода ифекция может быть???