Себорея головы, зуд и опуклость самой шишки на голове

Спрашивает: Ксюша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Диатез в детстве, аллергия на цветение и пыль(краснеют и слезятся глаза, ужасный насморк)
Здравствуйте, у сына Себорейный дерматит на голове. Лечение которое выписал врач не помогло: Eliminal gel 1 стик 2 р д., 14 дней, Ливенциале форте 2 т. 2рд 30 дней, шампунь Стипрокс1,5% чз день 1 месяц. Посоветуйте что делать. Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-27 14:46
Здравствуйте! По фото - нужно исключать псориаз волосистой части головы. Из кровных родственников кто- то болел псориазом? Локти, колена чистые?
Ксюша 2016-08-27 14:54
Нет, никто не болел псориазом ни со стороны мужа ни с моей стороны. Дело в том, что эти шики на голове периодически уходят и покраснение уходит, но потом появляются в другой части головы и покрываются густой перхотью как у младенца на родничке. Когда моет сын голову шампунем, который был приписан, проходит. Но не все. (
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-29 12:53
Обратитесь к др. Дерматологу , очно, когда будет обострение.