Пятно на голове
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, вчера заметила у сына при стрижке пятно розового цвета, чуть припухшие, диаметр примерно 1 см. Волосы из этой болячки были все склеины белым налетом, как будто перхоть. Я попробовала снять налет но волосы вытащились. Не чешется, трогаю говорит не больно. Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте Екатерина!
Может быть псориаз, или себорейный дерматит.
Локти колени без изменений?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Чем моете голову?
Фото очага добавите ?
Локти колени без изменений?
Чем моете голову?
Фото очага добавите ?
Скорее всего детский себорейный дерматит, возможно реакция на шампунь.
Используйте детский шампунь мустела.