Пятна на волосистостей части головы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, псориатический артрит?
Здравствуйте, появились пятна на голове, периодами зудятся. Затылочная часть. Остальные части тела не поражены. В анамнезе был псориаз (дежурная бляшка) 10-15 лет назад. Недавно выставлен диагноз псориатический артрит. Меня интересует вопрос относятся ли эти пятна к псориазу?
Спасибо заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-24 18:21
Добрый день, по снимку пятна не совсем характеры для псориаза. Скорее себорейный дерматит.
Анна 2021-10-24 19:41
Благодарю Вас за ответ! Себорейный дерматит вызывает зуд?