Псориаз волосистой части головы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Язва луковицы дпк, холецистит.
Здравствуйте. На голове появились пятна с чешуйками, постоянно чешутся. Обращалась к двум разным врачам дермотологам, выявили псориаз волосистой части головы, назначили два разных лечения, вот теперь не могу выбрать и не знаю какое из них эфективное. Подскажите пожалуйста комплексное лечение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-03 17:00
Здравствуйте , Ирина!
Вы уже что-то использовали самостоятельно, что и как долго?
Напишите что именно Вам реккомендовали?
Сыпь сильно расспространенна?
Ирина 2018-02-04 06:46
Здравствуйте. Использовала только мазь синофлан один раз. Хочу вначале приобрести всё что прописали, у нас нужно заказывать в аптеке. А мне прописали таблетки ларотадин по 1 на ночь после еды 30 дней. Мазь синафлан 1-2раза в день 7-10 дней, затем синофлан разбавить на пополам с детским кремом мазать 1 раз в день 1-1,5месяца. Эссенциале 1 таб.3раза в день, курс 2 месяца. Реамбирин 400мл,5 капельниц, каждая через 3-4 дня.
Ирина 2018-02-05 13:32
Сыпь распростронена только по голове. Как вы считаете мне полностью использовать назначенное лечение?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-09 11:33
Вместо синафлан - эмульсия локоид!
Лоратадин-1 таб вечером до 10 дней принимать при зуде
Шампунь Фридерм деготь
Паста сульсена
По инструкции до 3 мес

Эссенциале и реамберин не имеют доказанной эффективности!

Обратите внимание на фототерапию - ультрафиолетовые расчески.