Себорейный дерматит или псориаз волосистости части головы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит, панкреатит
Здравствуйте, мне осенью врач поставил диагноз: себорейный дерматит, псориаз волосистости части головы? Назначил лечение: допросчик лосьон, шампунь керосин плюс. Все прошло, голова стала чистая, но через какое-то время неделю или две, все началось сначала. Подскажите что это такое все таки и как это лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-17 20:14
День добрый Олеся, это достаточно не простые для диагностики состояния, заочно эти вопросы не решить. Попробуйте попасть на консультацию на кафедру дерматологии.