Себорейный дерматит волосистой части головы

Спрашивает: Дождевой цветок
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит себорейный дерматит волосистой части головы(поставил диагноз врач на основании анализов и осмотра). Долгое время наблюдалась у дерматолога. Назначали разного рода лечение. Все безрезультатно. Шампунь либридерм, элоком лосьон. Есть ли какое то эффективное средство от данного недуга? Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарю вас за ответ и уделенное время
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-11 00:01
Здравствуйте!

По описанию нельзя исключить ограниченный псориаз волосистой части головы.

К сожалению, и псориаз и себорейный дерматит хронические заболевания кожи.

Добавьте пожалуйста качественные фото